Leider ist unser Karlsruher Büro aktuell telefonisch nur unter +49 (721) 859371 erreichbar.

Menschen

Herr Hofmann

Geschäftsführer

Roland Hofmann

Geschäftsführer

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 92 55 933

hofmann@hf-gmbh.de

Frau Reuter

Assistentin der Geschäftsführung und Prokuristin

Julia Reuter

Assistentin der Geschäftsführung und Prokuristin

Telefon +49 (721) 8248595-0
Telefax +49 (721) 8248595-10

reuter@hf-gmbh.de

Herr Toldrian

Standortleiter Köln

Matthias Toldrian

Standortleiter Köln

Telefon +49 (221) 955829 - 111

Mobil +49 (152) 02042886

toldrian@hf-gmbh.de

Herr Defaei

Bachelor of Engineering mit aktueller Weiterbildung zum technischen Systemplaner

Arsalan Defaei

Bachelor of Engineering mit aktueller Weiterbildung zum technischen Systemplaner

Telefon +49 (221) 955829 - 112

defaei@hf-gmbh.de

Frau Ferreira da Cruz

Dipl.-Ing. Elektro Ingenieurwissenschaften / Projektleiterin

Any Aparecida Ferreira da Cruz

Dipl.-Ing. Elektro Ingenieurwissenschaften / Projektleiterin

Telefon +49 (721) 8248595-411
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (162) 9652458

ferreira@hf-gmbh.de

Herr Focht

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Iwan Focht

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (721) 8248595-28
Telefax +49 (721) 8248595-10

focht@hf-gmbh.de

Herr Frei

Projektleiter

Michael Frei

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-22
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (172) 9255934

frei@hf-gmbh.de

Frau Fries

Projektassistentin / Technische Zeichnerin

Sabine Fries

Projektassistentin / Technische Zeichnerin

Telefon +49 (721) 8248595-25
Telefax +49 (721) 8248595-10

fries@hf-gmbh.de

Frau Friesen

Techn. Systemplanerin für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Diana Friesen

Techn. Systemplanerin für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 955829 - 113

friesen@hf-gmbh.de

Herr Hofmann

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Noah Hofmann

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-20
Telefax +49 721 8248595-10

n.hofmann@hf-gmbh.de

Frau Kühn

Sekretariat

Silke Kühn

Sekretariat

Telefon +49 (721) 8248595-23
Telefax +49 (721) 8248595-10

kuehn@hf-gmbh.de

Herr Mandim

Projektleiter

Walter Mandim

Projektleiter

Telefon +49 (721) 8248595-26
Telefax +49 (721) 8248595-10

Mobil +49 (152) 02042880

mandim@hf-gmbh.de

Herr Paglialonga

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Raffaele Paglialonga

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-31
Telefax +49 721 8248595-10

paglialonga@hf-gmbh.de

Herr Sänger

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Sven Sänger

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-14
Telefax +49 721 8248595-10

saenger@hf-gmbh.de

Herr Rabenstein

Projektleiter

Stefan Rabenstein

Projektleiter

Telefon +49 (221) 955829 - 114

rabenstein@hf-gmbh.de

Herr Schwab

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Kai Schwab

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (721) 8248595-412
Telefax +49 (721) 8248595-10

schwab@hf-gmbh.de

Herr Stöppler

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Daniel Stöppler

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 955829 - 115

stoeppler@hf-gmbh.de

Frau Stoll

Kauffrau für Büromanagement

Laura Stoll

Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 721 8248595-32
Telefax +49 721 8248595-10

stoll@hf-gmbh.de

Frau Mula

Kauffrau für Büromanagement

Irina Mula

Kauffrau für Büromanagement

Telefon +49 721 8248595-33
Telefax +49 721 8248595-10

mula@hf-gmbh.de

Herr Kasatkin

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Artjom Kasatkin

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-35
Telefax +49 721 8248595-10

kasatkin@hf-gmbh.de

Herr Weber

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Fabian Weber

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 721 8248595-413
Telefax +49 721 8248595-10

weber@hf-gmbh.de

Herr Mengilli

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Ahmet Mengilli

Techn. Systemplaner für elektrotechnische Anlagen und Systeme

Telefon +49 (221) 955829 - 116

mengilli@hf-gmbh.de

Herr Wenz

Projektleiter

Stefan Wenz

Projektleiter

Telefon +49 721 8248595-21
Telefax +49 721 8248595-10

Mobil +49 152 08756511

wenz@hf-gmbh.de

Kontaktieren Sie Uns

Ihr Ansprechpartner: Roland Hofmann